Поставка продуктов питания
Начальная цена45 746 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 287,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200037026000031
ИКЗ
262056103403705710100100390010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:58
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦСПСД (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
ИНН-КПП
0561034037 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Амет-хана Султана пр-кт, Д. 8Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Амет-хана Султана пр-кт, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева Нурият Умаровна, 7-928-0609404, rcspsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 70 Килограмм | 520 ₽ | 36 400 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 50 Килограмм | 104,71 ₽ | 5 235,5 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 50 Килограмм | 82,21 ₽ | 4 110,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ