Поставка продуктов питания
Начальная цена95 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 754 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200037026000032
ИКЗ
262056103403705710100100390020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:29
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦСПСД (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
ИНН-КПП
0561034037 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Амет-хана Султана пр-кт, Д. 8Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Амет-хана Султана пр-кт, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева Нурият Умаровна, 7-928-0609404, rcspsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | 117 ₽ | 4 680 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 74 ₽ | 1 480 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | 78 ₽ | 3 120 ₽ |
| 4 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 10 Килограмм | 180 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 20 Килограмм | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 55 ₽ | 55 000 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 40 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ