Работы по прокладке наружной канализации
Начальная цена3 516 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 162,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 813 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0303200038426000001
ИКЗ
263055200495005520100100040014322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМО "ПОСЕЛОК ТЮБЕ"
ИНН-КПП
0552004950 - 055201001
Почтовый адрес
368085, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КУМТОРКАЛИНСКИЙ, ПОСЕЛОК ТЮБЕ, ПГТ ТЮБЕ, УЛ ЗАВОДСКАЯ МКД, Д. 5
Местонахождение
368085, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КУМТОРКАЛИНСКИЙ, ПОСЕЛОК ТЮБЕ, ПГТ ТЮБЕ, УЛ ЗАВОДСКАЯ МКД, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Магомедов А М, 7-988-7952319, ykhabchuev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по прокладке наружной канализации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 3 516 260 ₽ | 3 516 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ