Поставка медицинского расходного материала

Электронный аукцион № 0303200040326000110 опубликован 04.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262056002077905730100100040070000244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200040326000110
ИКЗ
262056002077905730100100040070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "ДРКБ ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

ИНН-КПП
0560020779 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, улица Ахмеда Магомедова. 2-а
Местонахождение
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АХМЕДА МАГОМЕДОВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Яникова Равзанат Батрудиновна, 8-928-5048008, drkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колпачок дезинфекционный для сосудистого катетера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука150 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы