Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена115 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200040326000115
ИКЗ
262056002077905730100100020650000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДРКБ ИМ.Н.М.КУРАЕВА"
ИНН-КПП
0560020779 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, улица Ахмеда Магомедова. 2-а
Местонахождение
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АХМЕДА МАГОМЕДОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Яникова Равзанат Бадрутдиновна, 8-928-5048008, Yn-a@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,76 ₽ | 115 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ