Поставка продуктов питания лот 1
Начальная цена39 733,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 986,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200040826000001
ИКЗ
263050400568905040100100020010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДРС "АХТЫ"
ИНН-КПП
0504005689 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Д. З., 7-928-5766682, rdrssan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 55 Килограмм | 234,35 ₽ | 12 889,25 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 51 Килограмм | 500,6 ₽ | 25 530,6 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 437,78 ₽ | 1 313,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ