Поставка продуктов питания лот 2
Начальная цена47 641,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 382,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200040826000002
ИКЗ
263050400568905040100100020020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДРС "АХТЫ"
ИНН-КПП
0504005689 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Д. З., 7-928-5766682, rdrssan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 1 320,33 ₽ | 7 921,98 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,28 Килограмм | 1 065,33 ₽ | 298,29 ₽ |
| 3 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,5 Килограмм | 1 598,17 ₽ | 799,09 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 9 Килограмм | 119,15 ₽ | 1 072,35 ₽ |
| 5 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,2 Килограмм | 454,26 ₽ | 90,85 ₽ |
| 6 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 0,22 Килограмм | 885,44 ₽ | 194,8 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 83 Килограмм | 126,33 ₽ | 10 485,39 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 183 Килограмм | 77,79 ₽ | 14 235,57 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 15 Килограмм | 18,67 ₽ | 280,05 ₽ |
| 10 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 22 Килограмм | 119,62 ₽ | 2 631,64 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,5 Килограмм | 629,29 ₽ | 314,65 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 8 Килограмм | 142,59 ₽ | 1 140,72 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 69 Килограмм | 118,5 ₽ | 8 176,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ