Поставка продуктов питания лот 4

Запрос котировок в электронной форме № 0303200040826000004 опубликован 14.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263050400568905040100100020040000244
Начальная цена89 806,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 490,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200040826000004
ИКЗ
263050400568905040100100020040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "РДРС "АХТЫ"

ИНН-КПП
0504005689 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Д. З., 7-928-5766682, rdrssan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
58 Килограмм279,74 ₽16 224,92 ₽
2
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
5 Килограмм383,97 ₽1 919,85 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
504 Килограмм81,23 ₽40 939,92 ₽
4
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
326 Килограмм94,24 ₽30 722,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы