Поставка продуктов питания лот 5
Начальная цена71 476,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 573,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200040826000006
ИКЗ
263050400568905040100100020050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДРС "АХТЫ"
ИНН-КПП
0504005689 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Д. З., 7-928-5766682, rdrssan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 138 Литр; кубический дециметр | 133,9 ₽ | 18 478,2 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 19 Килограмм | 294,88 ₽ | 5 602,72 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 27 Килограмм | 553,12 ₽ | 14 934,24 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 80 Литр; кубический дециметр | 133,9 ₽ | 10 712 ₽ |
| 5 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 76 Литр; кубический дециметр | 133,9 ₽ | 10 176,4 ₽ |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 87 Литр; кубический дециметр | 133,02 ₽ | 11 572,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ