Поставка продуктов питания лот 7
Начальная цена105 361,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 268,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200040826000007
ИКЗ
263050400568905040100100020070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДРС "АХТЫ"
ИНН-КПП
0504005689 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Д. З., 7-928-5766682, rdrssan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 116 Килограмм | 55,08 ₽ | 6 389,28 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 269 Килограмм | 57,33 ₽ | 15 421,77 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 037 Килограмм | 58,64 ₽ | 60 809,68 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 7 Килограмм | 351,19 ₽ | 2 458,33 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 206 Килограмм | 61,89 ₽ | 12 749,34 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 121 Килограмм | 62,26 ₽ | 7 533,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)