Поставка продуктов питания лот 8
Начальная цена123 561,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 178,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200040826000008
ИКЗ
263050400568905040100100020080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДРС "АХТЫ"
ИНН-КПП
0504005689 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зейналова Д. З., 7-928-5766682, rdrssan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13 Килограмм | 336,59 ₽ | 4 375,67 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 114,62 ₽ | 11 462 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 56 Килограмм | 74,16 ₽ | 4 152,96 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 198 Килограмм | 131,71 ₽ | 26 078,58 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 22 Килограмм | 337,06 ₽ | 7 415,32 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 578 Килограмм | 121,24 ₽ | 70 076,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ