Препараты лекарственные
Начальная цена54 690,56 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 734,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 734,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200042926000056
ИКЗ
262056204452805720100100210132120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:34
Подача заявок
до 24.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДПЦ"
ИНН-КПП
0562044528 - 057201001
Почтовый адрес
367030, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 26
Местонахождение
367030, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Исаева Джавгарат Ибрагимовна, 7-8722-620667, rdpc-rd01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,14 ₽ | 942 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки И/ИЛИ Таблетки диспергируемые И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 5,31 ₽ | 3 186 ₽ |
| 3 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Штука (шт) | 1,95 ₽ | 292,5 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 50 мг 21.20.10.143 Диуретики | 450 | 7,23 ₽ | 3 253,5 ₽ |
| 5 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 45 Грамм (г) | 3,97 ₽ | 178,65 ₽ |
| 6 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,6 ₽ | 12 900 ₽ |
| 7 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,88 ₽ | 572 ₽ |
| 8 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 Штука (шт) | 2,04 ₽ | 1 020 ₽ |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 68,41 ₽ | 8 551,25 ₽ |
| 10 | ДЕКСАМЕТАЗОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 500 | 9,37 ₽ | 23 425 ₽ |
| 11 | АМИОДАРОН; Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 | 9,97 ₽ | 299,1 ₽ |
| 12 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 112 Штука (шт) | 0,63 ₽ | 70,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ