Препараты лекарственные
Начальная цена59 656,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 982,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 982,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200042926000057
ИКЗ
262056204452805720100100210142120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:35
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДПЦ"
ИНН-КПП
0562044528 - 057201001
Почтовый адрес
367030, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 26
Местонахождение
367030, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Исаева Джавгарат Ибрагимовна, 7-8722-620667, rdpc-rd01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,67 ₽ | 1 651,5 ₽ |
| 2 | РИФАМИЦИН, КАПЛИ УШНЫЕ 26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,47 ₽ | 1 747 ₽ |
| 3 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ; Таблетки и/или Капсулы; 50000000 КОЕ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 900 | 8,47 ₽ | 7 623 ₽ |
| 4 | ПРОПОФОЛ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 | 2,67 ₽ | 2 670 ₽ |
| 5 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 4 000 Миллиграмм (мг) | 0,38 ₽ | 1 520 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 | 5,56 ₽ | 222,4 ₽ |
| 7 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,34 ₽ | 1 170 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки; 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 | 3,36 ₽ | 4 032 ₽ |
| 9 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 100 Штука (шт) | 26,86 ₽ | 2 686 ₽ |
| 10 | ПАНКРЕАТИН; Капсулы ; 10000 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 600 | 18,57 ₽ | 11 142 ₽ |
| 11 | ПАРАЦЕТАМОЛ; Суппозитории ректальные; 100 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 250 | 4,96 ₽ | 1 240 ₽ |
| 12 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 Штука (шт) | 76,74 ₽ | 7 674 ₽ |
| 13 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 Штука (шт) | 33,69 ₽ | 1 684,5 ₽ |
| 14 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,31 ₽ | 1 736 ₽ |
| 15 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,18 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 3 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,99 ₽ | 3 564 ₽ |
| 17 | ЭТАМЗИЛАТ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 Штука (шт) | 8,87 ₽ | 1 774 ₽ |
| 18 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 350 Штука (шт) | 5,35 ₽ | 1 872,5 ₽ |
| 19 | Магния сульфат; раствор для внутривенного введения; 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 | 1,53 ₽ | 1 147,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ