Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена73 211,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200042926000070
ИКЗ
262056204452805720100100270022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:36
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДПЦ"
ИНН-КПП
0562044528 - 057201001
Почтовый адрес
367030, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 26
Местонахождение
367030, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Джавгарат Ибрагимовна, 7-454-3453454, rdpc-rd01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 134,56 ₽ | 24 403,68 ₽ |
| 2 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 134,56 ₽ | 24 403,68 ₽ |
| 3 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 134,55 ₽ | 24 403,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ