Поставка продуктов питания лот 2
Начальная цена132 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 646,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200043826000027
ИКЗ
262056002903405720100100330010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:23
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД КСЦПЛ (БОМЖ)
ИНН-КПП
0560029034 - 057201001
Почтовый адрес
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саидов Саид Ибрагимович, 7-928-0609404, priyt05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 65 Килограмм | 49 ₽ | 3 185 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 250 Килограмм | 55 ₽ | 68 750 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 40 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 55 ₽ | 19 250 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 55 ₽ | 13 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ