Поставка продуктов питания лот 4
Начальная цена69 417 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 470,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200043826000030
ИКЗ
262056002903405720100100350011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:36
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД КСЦПЛ (БОМЖ)
ИНН-КПП
0560029034 - 057201001
Почтовый адрес
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саидов Саид Ибрагимович, 7-928-0609404, priyt05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 521,35 ₽ | 26 067,5 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 50 Килограмм | 866,99 ₽ | 43 349,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ