Поставка продуктов питания лот 3

Запрос котировок в электронной форме № 0303200043826000031 опубликован 23.07.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262056002903405720100100340010113244
Начальная цена11 359,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 567,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200043826000031
ИКЗ
262056002903405720100100340010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:46
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РД КСЦПЛ (БОМЖ)

ИНН-КПП
0560029034 - 057201001
Почтовый адрес
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саидов Саид Ибрагимович, 7-928-0609404, priyt05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
50 Килограмм132,48 ₽6 624 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
50 Килограмм94,71 ₽4 735,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы