Поставка продуктов питания лот 6
Начальная цена13 195,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 659,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200043826000033
ИКЗ
262056002903405720100100380011061244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:56
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД КСЦПЛ (БОМЖ)
ИНН-КПП
0560029034 - 057201001
Почтовый адрес
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саидов Саид Ибрагимович, 7-928-0609404, priyt05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 89,35 ₽ | 4 467,5 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 78 ₽ | 1 560 ₽ |
| 3 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 50 Килограмм | 76 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 72 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 25 Килограмм | 62,73 ₽ | 1 568,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)