Бензин автомобильный
Начальная цена134 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 709,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200044326000004
ИКЗ
262056207519505720100100170011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЦОЗСИР"
ИНН-КПП
0562075195 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ашуралиева Диана Наруллаховна, 7-989-4856695, zak@repro-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 111,83 ₽ | 134 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ