Овощи (капуста, морковь, лук, свекла, картофель)
Начальная цена133 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200045926000024
ИКЗ
262056103944405710100100280010113244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦДПОВ (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
ИНН-КПП
0561039444 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 57Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 57Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Салихов Г. Т., 7-872-2620931, rcdpov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 59,33 ₽ | 17 799 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 57,67 ₽ | 57 670 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 55,33 ₽ | 27 665 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 54,33 ₽ | 16 299 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 48,33 ₽ | 14 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)