Хлеб недлительного хранения

Электронный аукцион № 0303200045926000025 опубликован 24.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262056103944405710100100300011071244
Начальная цена121 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200045926000025
ИКЗ
262056103944405710100100300011071244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РД РЦДПОВ (ГОРОД МАХАЧКАЛА)

ИНН-КПП
0561039444 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 57Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 57Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Салихов Г. Т., 7-8722-620931, rcdpov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 500 Килограмм80,67 ₽121 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы