Продукты питания (лот)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200047926000090
ИКЗ
262054102151205220100100230280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:15
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РД "РЦО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
0541021512 - 052201001
Почтовый адрес
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-989-8858666, zakupki_rdoockd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 266,64 ₽ | 266,64 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 287,96 ₽ | 287,96 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 688,58 ₽ | 688,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ