Продукты питания (лот)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200047926000093
ИКЗ
262054102151205220100100230320000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РД "РЦО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
0541021512 - 052201001
Почтовый адрес
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-8722-680273, zakupki_rdoockd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры мягкие 10.51.40.110 Сыры мягкие | Килограмм | 768,53 ₽ | 768,53 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 131,13 ₽ | 131,13 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 270,47 ₽ | 270,47 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 123,53 ₽ | 123,53 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 396,47 ₽ | 396,47 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 478,24 ₽ | 478,24 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 222,57 ₽ | 1 222,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ