Продукты питания (лот )
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200047926000094
ИКЗ
262054102151205220100100230330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РД "РЦО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
0541021512 - 052201001
Почтовый адрес
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-8722-680273, zakupki_rdoockd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 131,43 ₽ | 131,43 ₽ |
| 3 | Шоколад Аленка 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | Штука | 28,83 ₽ | 28,83 ₽ |
| 4 | Шоколад сникерс 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | Штука | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 5 | Шоколад баунти 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | Штука | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,28 ₽ | 49,28 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 115,33 ₽ | 115,33 ₽ |
| 8 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | Килограмм | 463,1 ₽ | 463,1 ₽ |
| 9 | Абрикосы 01.24.23.000 Абрикосы | Килограмм | 395,33 ₽ | 395,33 ₽ |
| 10 | Овощи свежие, (болгарский перец) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 111,41 ₽ | 111,41 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 58,63 ₽ | 58,63 ₽ |
| 12 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 288,04 ₽ | 288,04 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 72,13 ₽ | 72,13 ₽ |
| 14 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 72,21 ₽ | 72,21 ₽ |
| 15 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 69,55 ₽ | 69,55 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 122,23 ₽ | 122,23 ₽ |
| 17 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 158,05 ₽ | 158,05 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 498,67 ₽ | 1 498,67 ₽ |
| 19 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 642,57 ₽ | 642,57 ₽ |
| 20 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 57,92 ₽ | 57,92 ₽ |
| 21 | Овощи свежие, (баклажаны) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 121 ₽ | 121 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ