Поставка товаров для нужд ГБОУ РД «РЦО «Солнечный Берег»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200047926000098
ИКЗ
262054102151205220100100280010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РД "РЦО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
0541021512 - 052201001
Почтовый адрес
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
368537, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, СЕЛО УЛЛУБИЙАУЛ, С. УЛЛУБИЙАУЛ, УЛ. ПОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-989-8858666, zakupki_rdoockd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка полиэтиленовая 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Штука | 2 653,35 ₽ | 2 653,35 ₽ |
| 2 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 191,18 ₽ | 191,18 ₽ |
| 3 | Рашпили 25.73.30.130 Рашпили | Штука | 959,24 ₽ | 959,24 ₽ |
| 4 | Молоток 25.73.30.130 Рашпили | Штука | 471,34 ₽ | 471,34 ₽ |
| 5 | Валик малярный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 191,18 ₽ | 191,18 ₽ |
| 6 | Кисть малярная (макловица) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 76,47 ₽ | 76,47 ₽ |
| 7 | Секатор 25.73.30.160 Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый) | Штука | 329,88 ₽ | 329,88 ₽ |
| 8 | Плоскогубцы 25.73.30.110 Напильники слесарные | Штука | 384,04 ₽ | 384,04 ₽ |
| 9 | Держатель для туалетной бумаги 25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов | Штука | 199,42 ₽ | 199,42 ₽ |
| 10 | Катушка шланга 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Штука | 2 216,32 ₽ | 2 216,32 ₽ |
| 11 | Щетка от паутины 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 138,04 ₽ | 138,04 ₽ |
| 12 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | Штука | 33,95 ₽ | 33,95 ₽ |
| 13 | Перчатки тряпочные 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | Штука | 40,37 ₽ | 40,37 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 9кг 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 590,01 ₽ | 590,01 ₽ |
| 15 | Мыло жидкое 5л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 220,9 ₽ | 220,9 ₽ |
| 16 | Мусорный пакет 180л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | Штука | 107,79 ₽ | 107,79 ₽ |
| 17 | Мусорный пакет 60л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | Штука | 107,79 ₽ | 107,79 ₽ |
| 18 | Веник 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 199,61 ₽ | 199,61 ₽ |
| 19 | Тряпка половая 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | Штука | 115,03 ₽ | 115,03 ₽ |
| 20 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 0,85 ₽ | 0,85 ₽ |
| 21 | Бумажные салфетки 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 13,87 ₽ | 13,87 ₽ |
| 22 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 15,23 ₽ | 15,23 ₽ |
| 23 | Салфетки тряпочные рулонные 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 273,59 ₽ | 273,59 ₽ |
| 24 | Белизна 3в1 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 115,04 ₽ | 115,04 ₽ |
| 25 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | Штука | 99,8 ₽ | 99,8 ₽ |
| 26 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | Штука | 115,02 ₽ | 115,02 ₽ |
| 27 | Белизна 20.41.32.110 Средства моющие | Штука | 46,02 ₽ | 46,02 ₽ |
| 28 | Краска водоэмульсионная интерьерная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 811,05 ₽ | 811,05 ₽ |
| 29 | Эмульсия грунтовка глубокого проникновения 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 1 770,04 ₽ | 1 770,04 ₽ |
| 30 | Эмульсия фасадная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 1 697,48 ₽ | 1 697,48 ₽ |
| 31 | Колер универсальный 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 49,91 ₽ | 49,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ