Говядина охлажденная
Начальная цена77 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 854,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200051126000001
ИКЗ
262052800401005280100100020011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КМТБ"
ИНН-КПП
0528004010 - 052801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368435, Дагестан Респ, Шамильский р-н, Кахиб с., Джамолодинова Гитихмадибира Гасанбегович ул, ДВЛД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 368435, Дагестан Респ, Шамильский р-н, Кахиб с., Джамолодинова Гитихмадибира Гасанбегович ул, ДВЛД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедсаидов Магомедарип Магомедович, 7-898-6609260, arif2312@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 120 Килограмм | 642,4 ₽ | 77 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ