Поставка продуктов питания
Начальная цена114 576,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 728,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200051126000002
ИКЗ
262052800401005280100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КМТБ"
ИНН-КПП
0528004010 - 052801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368435, Дагестан Респ, Шамильский р-н, Кахиб с., Джамолодинова Гитихмадибира Гасанбегович ул, ДВЛД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 368435, Дагестан Респ, Шамильский р-н, Кахиб с., Джамолодинова Гитихмадибира Гасанбегович ул, ДВЛД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедсаидов Магомедарип Магомедович, 7-989-6609260, arif2312@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 7 Килограмм | 707,3 ₽ | 4 951,1 ₽ |
| 2 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 20 Литр; кубический дециметр | 287,6 ₽ | 5 752 ₽ |
| 3 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 50 Килограмм | 160,52 ₽ | 8 026 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 116,6 ₽ | 11 660 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 73,89 ₽ | 14 778 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 116,92 ₽ | 5 846 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 50 Килограмм | 1 214,35 ₽ | 60 717,5 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 24 Килограмм | 118,59 ₽ | 2 846,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ