Поставка продуктов питания
Начальная цена142 518,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 125,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200051126000003
ИКЗ
262052800401005280100100100010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КМТБ"
ИНН-КПП
0528004010 - 052801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368435, Дагестан Респ, Шамильский р-н, Кахиб с., Джамолодинова Гитихмадибира Гасанбегович ул, ДВЛД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 368435, Дагестан Респ, Шамильский р-н, Кахиб с., Джамолодинова Гитихмадибира Гасанбегович ул, ДВЛД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедсаидов Магомедарип Магомедович, 8-989-6609260, arif2312@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 25 Килограмм | 71,51 ₽ | 1 787,75 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 48 Литр; кубический дециметр | 355,75 ₽ | 17 076 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 240 Литр; кубический дециметр | 124,94 ₽ | 29 985,6 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 240 Литр; кубический дециметр | 143,62 ₽ | 34 468,8 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 59,88 ₽ | 5 988 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | 53,28 ₽ | 6 393,6 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 120 Килограмм | 55,72 ₽ | 6 686,4 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 81,64 ₽ | 8 164 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | 63,96 ₽ | 1 599 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 60,43 ₽ | 1 510,75 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 397,3 ₽ | 3 973 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 720 Штука | 9,27 ₽ | 6 674,4 ₽ |
| 13 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 300 Килограмм | 55,29 ₽ | 16 587 ₽ |
| 14 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | 64,96 ₽ | 1 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)