Поставка медицинских изделий (Трубка трахеостомическая, одноразового использования)
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200052326000039
ИКЗ
262056207034105720100100210150000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РКБСМП"
ИНН-КПП
0562070341 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, Пирогова ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, Пирогова ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
367003, Республика Дагестан, г. Махачкала ул. Пирогова, д.3,
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бабаев Магомед Гусенбегович, 7-8722-628471, rb2rd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ