Витаминно-минеральный комплекс
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200052426000095
ИКЗ
262056205207805720100100170020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД "РЦОНПЗДИП"
ИНН-КПП
0562052078 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева М. М., 7-988-4517503, rconpzdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витаминно-минеральный комплекс 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 5 Килограмм | 9 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ