Поставка жестких дисков для сервера
Начальная цена136 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 631 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200058126000020
ИКЗ
262770912366177090100100470012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСТПРЕДСТВО РД ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ
ИНН-КПП
7709123661 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ. ПОКРОВКА, Д. 28, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Россия, Покровка, 28 стр.4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кившарь Ольга Александровна, 7-495-9161536-451, o.kivshar@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 23 577,5 ₽ | 94 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера