Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие; Бинты марлевые медицинские; Материалы клейкие перевязочные

Электронный аукцион № 0303200062226000064 опубликован 01.09.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262055000212105500100100300010000244
Начальная цена127 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200062226000064
ИКЗ
262055000212105500100100300010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:52
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РД "ЦГБ ГО" ГОРОД ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ"

ИНН-КПП
0550002121 - 055001001
Почтовый адрес
368670, Дагестан, Дагестанские Огни, Респ Дагестан, г Дагестанские Огни, ул Революции, дом 52, корпус 0, строение 0
Местонахождение
Российская Федерация, 368670, Дагестан Респ, Дагестанские Огни г, Революции ул, Д. 52, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касумов В М, 7-928-5999259, v-kasumov@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука11,26 ₽11,26 ₽
2
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука168,84 ₽168,84 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука21,6 ₽21,6 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука105 ₽105 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука127,05 ₽127,05 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука127,05 ₽127,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ