Картриджи
Начальная цена70 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 542,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200062326000042
ИКЗ
262052900730305290100100190012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0529007303 - 052901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Хаджи-Давуда ул, Д. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Хаджи-Давуда ул, Д. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиомаров М М, 7-988-4517503, s.stalskcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 4 | картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 5 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ