Говядина парная, остывшая или охлажденная

Электронный аукцион № 0303200063426000002 опубликован 04.08.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 262054400253205440100100060011011244
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 496,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 482 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200063426000002
ИКЗ
262054400253205440100100060011011244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКОУ РД "СПОРТШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. А.А. ДЖАМАЛДИНОВА "

ИНН-КПП
0544002532 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Волчановский сад ул, К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Волчановский сад ул, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джамалдинов Мурад Алиханович, 7-928-9871553, sportshkolainternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
258 Килограмм580 ₽149 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы