Масло сливочное
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 440 ₽
44-ФЗ
Документы
нмцк_2026 спорт школа интернат масло сливочное 2Проект контракта 2026 Спорт школа интернат масло сливочное 2ТЗ__продукты 2026 Спорт школа интернат масло сливочное 2Требовния_к_составу_заявку_инструкция_по_ее_заполнению 2026 Спорт школа интернат масло сливочное 2реквизиты_2026 спорт школа интернат масло сливочное 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200063426000011
ИКЗ
262054400253205440100100170011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РД "СПОРТШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. А.А. ДЖАМАЛДИНОВА "
ИНН-КПП
0544002532 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Волчановский сад ул, К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Волчановский сад ул, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джамалдинов Мурад Алиханович, 7-928-9871553, sportshkolainternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 124 Килограмм | 1 200 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ