Реагенты диагностические
Начальная цена40 742,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 037,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200063726000019
ИКЗ
262051100106805110100100090010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДАХАДАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0511001068 - 051101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368570, Дагестан Респ, Дахадаевский р-н, Уркарах с, Курбанова Сулейбана Курбановича ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 368570, Дагестан Респ, Дахадаевский р-н, Уркарах с, Курбанова Сулейбана Курбановича ул, Курбанова Сулейбана Курбановича ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдурагимов Набигулла Талгатович, 8-988-7989696, saida.zugumova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 498 ₽ | 17 498 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 522,67 ₽ | 14 522,67 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 721,67 ₽ | 8 721,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ