Поставка масла сливочного
Начальная цена130 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200064026000023
ИКЗ
262054800688005480100100160011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ИМПТД"
ИНН-КПП
0548006880 - 054801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368500, Дагестан Респ, Избербаш г, Индустриальная ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 368500, Дагестан Респ, Избербаш г, Индустриальная ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Росина Ибрагимовна, 7-963-4235151, s_rosinka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 867,2 ₽ | 130 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ