Поставка лекарственных препаратов (Меглюмина натрия сукцинат)
Начальная цена33 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200064026000030
ИКЗ
262054800688005480100100200012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ИМПТД"
ИНН-КПП
0548006880 - 054801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368500, Дагестан Респ, Избербаш г, Индустриальная ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 368500, Дагестан Респ, Избербаш г, Индустриальная ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная 1/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сулейманова Росина Ибрагимовна, 8-963-4235151, s_rosinka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,67 ₽ | 33 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ