Поставка томатной пасты.
Начальная цена89 088 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 908,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200064326000038
ИКЗ
262054400705805440100100590011039244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:06
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ХМПТД"
ИНН-КПП
0544007058 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хизириева Дагмара Ибрагимовна, 7-988-2221395, gbu_khasavurt@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 300 Килограмм | 296,96 ₽ | 89 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ