Поставка сметаны.
Начальная цена123 843 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 384,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200064326000042
ИКЗ
262054400705805440100100660011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:25
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ХМПТД"
ИНН-КПП
0544007058 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хизириева Дагмара Ибрагимовна, 7-988-2221395, gbu_khasavurt@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Килограмм | 412,81 ₽ | 123 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)