Поставка расходного материала для лаборатории (Лот 2).
Начальная цена135 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200064326000043
ИКЗ
262054400705805440100100680012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:09
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ХМПТД"
ИНН-КПП
0544007058 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хизириева Дагмара Ибрагимовна, 7-988-2221395, gbu_khasavurt@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 450 ₽ | 20 900 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 600 ₽ | 57 200 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 300 ₽ | 50 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ