Поставка рыбы мороженной

Электронный аукцион № 0303200064326000045 опубликован 28.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262054400705805440100100720011020244
Начальная цена147 794,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 779,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200064326000045
ИКЗ
262054400705805440100100720011020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:47
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РД "ХМПТД"

ИНН-КПП
0544007058 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Казбекова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хизириева Дагмара Ибрагимовна, 7-988-2221395, gbu_khasavurt@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
340 Килограмм434,69 ₽147 794,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ