Лекарственные препараты: Лот 1
Начальная цена64 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200065126000007
ИКЗ
262057200045605720100100140010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РНД"
ИНН-КПП
0572000456 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омарова С. Б., 7-903-4810935, gbu_narkologdisp@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕЛЛАДОННЫ АЛКАЛОИДЫ+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭРГОТАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.1 мг+20 мг+0.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 Штука (шт) | 10,69 ₽ | 64 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ