Лекарственные препараты: Лот 2
Начальная цена121 326 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 132,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200065126000008
ИКЗ
262057200045605720100100140020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РНД"
ИНН-КПП
0572000456 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омарова С. Б., 7-903-4810935, gbu_narkologdisp@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 48,63 ₽ | 58 356 ₽ |
| 2 | НАЛТРЕКСОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 | 125,94 ₽ | 62 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ