Лекарственные препараты: Лот 3

Электронный аукцион № 0303200065126000009 опубликован 02.09.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262057200045605720100100140030000244
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200065126000009
ИКЗ
262057200045605720100100140030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РД "РНД"

ИНН-КПП
0572000456 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омарова С. Б., 7-903-4810935, gbu_narkologdisp@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАЗОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 Штука (шт)76 ₽114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ