Оказание услуг на предоставление неисключительных прав на использование электронной базы данных справочной системы
Начальная цена99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200072126000014
ИКЗ
262057200059005720100100120015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЦОЗП И СМ"
ИНН-КПП
0572000590 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Я. С., 7-988-4517503, studpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг на предоставление неисключительных прав на использование электронной базы данных справочной системы 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 99 990 ₽ | 99 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ