Расходные материалы
Начальная цена7 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 367,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200072126000016
ИКЗ
262057200059005720100100130010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЦОЗП И СМ"
ИНН-КПП
0572000590 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Ярханат Саидовна, 8-988-4517503, studpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,98 ₽ | 8,98 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 57,6 ₽ | 57,6 ₽ |
| 3 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,97 ₽ | 14,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ