Картриджи
Начальная цена90 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 534,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200072126000020
ИКЗ
262057200059005720100100140020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЦОЗП И СМ"
ИНН-КПП
0572000590 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Я. С., 7-988-4517503, studpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 1 620 ₽ | 4 860 ₽ |
| 2 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 700 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 1 890 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 675 ₽ | 10 125 ₽ |
| 5 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 1 010 ₽ | 10 100 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 13 Штука | 870 ₽ | 11 310 ₽ |
| 7 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 675 ₽ | 3 375 ₽ |
| 8 | Картридж ленточный (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 880 ₽ | 2 640 ₽ |
| 10 | Тонер-картридж HP CF283X (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 745 ₽ | 3 725 ₽ |
| 11 | Картридж (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 1 210 ₽ | 18 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ