Средства моющие и стиральные
Начальная цена52 831,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 641,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200072126000021
ИКЗ
262057200059005720100100150020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЦОЗП И СМ"
ИНН-КПП
0572000590 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Ярханат Саидовна, 8-988-4517503, studpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 59,06 ₽ | 1 181,2 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 605 Килограмм | 70 ₽ | 42 350 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ