Поставка ТРУ на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0303200076526000129 опубликован 23.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262054601127505460100100010510000244
Начальная цена147 711 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200076526000129
ИКЗ
262054601127505460100100010510000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:57
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
0546011275 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапиев Абдулхалик Магомедович, 7-928-8054332, gbu_kizilurt1@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.193 Средства питания
1 700 Штука (шт)29,83 ₽50 711 ₽
2
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,2 ₽41 000 ₽
3
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
80 000 Миллиграмм (мг)0,7 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы